Андрей Драч

Во время следующего пришествия тоже еда будет падать с неба?

А кусты будут разговаривать?

Екатерина Горшкова

Скорее мы улетим на другую планету))

Иван Цибров

Звезды спадут на Землю.

Паша Максимов

не, едой уже никого не удивишь. будут падать гаджеты

Ра
Рамиль

А почему "тоже"? Во время первого пришествия Христа еда с неба не падала.

Лев Слонимский

Да сколько можно-то? Мне думается, Господь в гневе откроет все небесные канализационные люки. И что будет падать с неба - догадайтесь сами.

Дмитрий Данилов

как было при Адаме и Еве так и будет, всякая трава будет пригодно кушать кроме, от дерево познание добра и зла