Елена Горина

Где купить свекольную ботву?

Я из неё готовлю зелёный суп.

Galina Viktorova

ВЫращивайте сами Никто ее не заготавливает Она вянет быстро

Кирилл Шитов

Она бывает только на рынках и во время молодой свеклы - сейчас уже поздняк.

Dimka Zima

А пробовали в магазинах искать? Хотя в магазинах наврятли есть, но если только у дачников, или в фермерском хозяйстве.

On Cleans

В "азбуке" есть вместе со свеклой.... Тепличная или как там ее....

Татьяна Сафрина

Если только в деревне или правда у дачников, когда они убирают свеклу. В магазинах ее ни разу не видела. А что вы из нее готовите?