Гульнара Романова

я заменил топливный фильтр что под баком стоит на ваз 2115 инжекторной, и забыл про резиновые колечки, точнее

Ванечка

А разве трудно открутить и поставить колечки? . Медные шайбы лучше не ставь. С ними морока.

Николай

а там не медные шайбы случайно?

Никитос

Протечка бензина и, в конечном итоге, возгорание!

Alexalex

Игорь, бензин не терпит небрежности! (там, вроде, медные стоят) Установить их, пока ты живой-не поздно!!!