Яковлев Андрей

при замене топливного фильтра что под баком стоит обязательно ли будет покупать новые уплотнительные медные шайбы?

Александр

поставишь посмотришь, потечёт заменишь, я отсюда не вижу степень деформации старой шайбы

Евгений

Да уж проще купить новые и поставить, чем потом выносить себе мозг вопросом: "Течет или не течет? " Ты же не каждый день заменяешь фильтр, а кольца стоят не по миллиону рублей.

Са
Саша

зачем? они прекрасно обжимаются и не один раз!

Роман

да замени ты их сразу. цена вопроса 50 рэ

Антон

"Отпусти"с помощью паялки