Татьяна

вместе с топливным фильтром шли колечки медные, что лучше их ставить или купить резиновые? ваз 21099 инжектор

Сергкй

Ставь их я когда менял тоже их поставил, резиновые имеют свойство рассыхаться. На примере топливных шлангов постоянно лопаются.

Константин

Только медные! ! !Причем, лучше их предварительно отжечть (накалить докрасна на газе и бросить в воду) . Резину растворит на раз!

Виктор

Сморя как зделан торец штуцера! На 21074 инж тока колечки резиновые, и нихуа, и держит и не репаица

Паша

медь лучше. если марку нужную производитель использует. поставь и проверь на течь.