На
Наталья

Мой котейко любит музыку, а порнуху ненавидит, вот, например он мурлыкает под Пета Меттени, млеет под Лори Андерсен...

Елена

А ещё , как заметили психиатры, любители котеек к суициду склонны.

Вера

Моя кошка тоже любит музыку, как только я сажусь за пианино, сначала она должна походить по клавишам, только потом я начну играть.