Анютка Крошка

Имеются ручки четырёх цветов красные, синие, зелёные и чёрные и два вида запесных книжек.

Вопрос сколько различных наборов из ручки и запесной книжке получится из этих предметов?

Алексей Рогожин

не ну круто че!

Ai
Aika

и что

Анастасия Айрон

Я рад, что у вас есть цветные ручки и записные (или, в самом деле, некие запЕсные) книжки. .

Ленар Махмутов

Записка - ударение на "и", значит, записных. В чем суть вопроса-то?