Арина

Что в психологии человека обозначает синий или голубой цвет? Имеются в виду качества. Имеются в виду качества

Анна Сазонова

Цвет неба и воды... спокойствием веет ))

Эля Маданова

По моим наблюдениям, люди которые любят синий, тёмно синий цвета-в основном, всесторонне развиты, с нестандартным мышлением, обладают сверхинтуицией

Марина Дмитревская

Спокойствие, что-то душевное, ранимое. Эмоциональность однако.)

Tamirlan T

Мой любимый цвет, с детства. Даже в квартире много синего. Не знаю почему, в психологии я не сильна.

Катерина Мосягина

Женское начало, флегматичный характер.
Спокойная вода, плавный почерк.
Расположение по горизонтали.
Сладость.
Нежность.
Кожа, как воспринимающий орган.
Обожаю воду. Небо.