Игорь Киселев

Что с женщиной не так, если она всё видит в ГОЛУБОМ... цвете?)

и.. . и ВСЕХ.)

Елена Копаница

Место работы выбрала неправильное - работает уборщицей в клубе "Голубая Устрица "....)

Оксана Самойлова

Большие проблемы со зрением.

Альбина

да всё так, просто у нее фантазия шире, чем у просто овуляшек

У Старьёвщика М

это переодетый мужик

Алина Чепурина

Скорее всего, ее предыдущий оказался гомосяком (((

Роман Поздняков

Она просто на позитиве.

Александр Монахов

Подождите до тех пор, когда пройдет дождь и она станет мокрой, вдруг что нового появится. )

Игорь Арсенин

Вероятно, очки такие достались)

Ан
Анна

Всё плохо. Начало шизофрении.