Анюта Мамаева

Женщины и цветы.. Что общего?)

Татьяна Сидорина

ухаживать за женщиной, заботиться и любить.. и расцветет)

Ми
Миша

обычно где цветы там и женщины рядом ))

Анастасия Голубева

без прикормки быстро вянут

Кристина

И тех, и других, можно запросто купить ночью!

Seydgy Петрикеев

Разнообразие, запахи, колючки, красота, живые, краски, нежность, восхищение, увядание, стойкость.

К@тьк@ Громов@

Дорого стоят для мужЫка

Асел Макеева

И цветы и женщин ценят не за полезные качества, а хотя бы потому, что они просто красивы )

Юлия

Чтобы иметь надо платить

Екатерина Милорадова

энергетика красоты

Стас Руднев

и те и те стоят дорого и со временем красота увядает)))

Ан
Анна

надо посоветовться с тётей Розой и принцессой Жасмин и всё станет ясно

Изабелла Боня

сами как ароматические..

Александр

каждой женщине, как и каждому цветку, нужен свой уход… определенный подход к обращению)

Серег@ Костоглодов

Пахнут и цветут

Сергей Филатов

Блин, что за мужики здесь сидят, что цветы это прям дорого. Вырастите свой сад тогда, подешевле будет.