Максим Оградюк

" Синий=Красный=Голубой.. Выбирай себе любой "..Какие Расцветки самые Лучшие для Вас?.. Что каждый Цвет вообще обозначает?

Имеется в виду Обозначение== Красоты=Яркости=Теплоты=Умиротворённости.. или =Сдержанности.. например.. или др. Значения??.. Спасибо за Интересный Подробности Ответа. .

Юляша Л

Раскраски роз и их значение... Что они символизируют... .

На земле есть множество цветов... Особую привлекательность из них составляют розы. Они разной раскраски, но не смотря на это они нас привлекают своей красотой и обаянием.... Но каждый цвет роз в свою очередь имеет какой то значение и символизм... .

Красный цвет - цвет любви и страсти. Бурный роман и медовый месяц такие цветы украсят лучше любых других. Кроме того, красные цветы выражают уважение, одобрение, поздравление с успешно выполненной работой.

ТЕМНО-КРАСНЫЙ (бордовый и другие оттенки) - благородный цвет, идеальный для серьезных торжеств. Хороший подарок бабушкам и матерям в солидном возрасте. Цветы такой окраски подойдут в подарок царствующим особам, солидным знаменитостям. Пожалуй, если вы приглашены к Джине Лолобриджиде, пышный букет из темно-красных роз окажется наиболее уместным комплиментом ее неувядающей красоте.

Розовые розы дарят юным девушкам, т. к. этот цвет символизирует, молодость, неопытность, нежность, наивность, скромность. Розовые розы принято дарить в самом начале романа, когда чувства еще так несмелы, а страсть только зарождается. Розовые цветы - также выражение симпатии и тонкий намек на несомненный интерес к девушке.

СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ. Такие цветы лучше всего дарить любимым кумирам - невесомым артисткам балета, блестящим актрисам и певицам. Эти цветы выражают восторг, восхищение их красотой и талантом.

БЕЛЫЙ. Дарите белые цветы всем, кроме жителей Японии. В Японии белый цвет - траурный. Будьте осторожны с белыми цветами. Они уместны в подарок подруге (не девушке, с которой вы хотите завязать отношения!) , коллеге на работе, ребенку, женщине, которая недавно стала мамой. Это символ чистоты, искренности, благоразумия.

КРЕМОВО-БЕЛЫЙ. Это традиционный цвет свадебного букета. Кремово-белый - цвет тожества, символ рождения молодой семьи или ребенка.

ЖЕЛТЫЙ. Для многих этот цвет символизирует разлуку, измену. Не рекомендуется дарить такие цветы любимым женщинам, а тем более - женам. Некоторым женщинам нравятся желтые цветы, так что дарите такие букеты смело только, если вам доподлинно известны цветовые предпочтения близкого человека. Желтые цветы хорошо смотрятся в цветочных композициях, добавляют свет и игривые нотки практически в любой букет.

КОРАЛЛОВЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ цвета выражают желание, активность, целеустремленность, радость, оптимизм. Дарите такие цветы активным молодым особам, напористым коллегам. (Есть народная примета - если вы подарите такие цветы менеджеру по продажам, то количество успешных заказов непременно увеличится в такое количество раз, сколько цветов в букете!:) )

Дмитрий Ярмолюк

Люблю сиреневый цвет - цвет гармонии с собой и окружающим миром.

Кирилл Пикулин

не знаю почему, но за последние полгода стал ненавидеть желтый и синий, когда они вместе

Ирина Золотова

А мне последнее время нравиться желтый цвет радости и оптимизма

Георгий Карасени

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан! " 7 основных цветов Света! Они означают различные влияния на орган зрения - глаз, потому что их вибрации различны по мощности. Самая высшая вибрация у фиолетового, так сказать, цвета. Цвет влияет на нашу психику через одно из 5-ти чувств, которое есть - зрение! Некоторые вибрации ( цвета) неприятны для людей. , другие - благотворны. И запах так же зависит от цвета, ну и не только.

Gevorg Azatyan

Люблю темно-зеленый, темно-бордовый и черный.

Мария Белоусова

БОРДО цвет !!!
а что означает.. не знаю

Кристина Михайлова

зелёный, сиреневый