Аслан Абаев

Хочу подруге на др сделать сюрприз, чтоб она проснулась и увидела. Подскажите, что можно сделать?

Оля Вершинина

Напиши поздравление под окнами (знаю банально) , обклей подъезд плакатами с вашими фотками, что бы она вспомнила самое радостное и веселое))) ) можно рядом с плакатами повесить воздушные шарики) ) И просто как на память подари ей что нибудь что ей хочется, может это будут духи или плюшевый мишка) ) в общем тебе на выбор))

Каракулин Сергей

Тогда на потолок что-то на двусторонний скотч)))

Светлана Вертелина

уложи всю постель розами. а под подушку- ее любимые духи... или любой подрок...