Хочу сделать сюрприз для девушки.. . Помогите...

Есть фотографии девушки. Что лучше сделать видеоролик из фотографий или распечатать и альбом? Фотографии уже обработанные.

Иванна Горлач

да выеби ее лучше...

Сергей Шматов

сделай лучше кружку с её фото, более эксклюзивность получиться, чем то что ты предлагаешь.

Павел Копытцев

распечатать и альбом!! ! Только альбом нужно подобрать красивый. Ну это моё мнение. Зависит вообще от девушки. . может быть ей будет приятно и видеоролик посмотреть. . А ещё лучше распечатать фотографию саму-самую в большом размере и в необычайно красивую рамочку! будет где-то весеть и напоминать о вашем сюрпризе)))

Олежка Баскаков

Перчатки дарил

Женя

Лучше видеоролик)

Денис Зайцев

видеоредакторы в помощь