ОК
Оксана Ковригина

Девушки которые кидают нас во френ зону я таких не уважаю и призе раю Они не способны полюбить по настоящему. А ы сможеш?

Мое личное мнение! Ведь не факт что я лично буду стараться ее понравиться искренее. А она уродка такая раз и меня туда. Знаете как обидно будет =(( ! Я лично еще считаю девушке которой я очень понравлюсь, Да я буду допускать промахи, Но она поймет и примит и не будет из за них. Кидать меня во френ зону !

Роман Петухов

Откуда такая паника перед френд-зонами? Их нужно использовать, а не бояться. Там полно подруг твоего предмета обожания которые даже лучше её. На дворе XXI век, а самцы продолжают вести себя так же как их хвостатые предки))

Елена

как божинька смолвил!!!

Гуля Шаумурунова

Ну прально, они честно говорят тебе, что полюбить ТЕБЯ они не могут. Других полюбят. А тебя - нет. Потому что ты сразу презираешь, лишь твое самолюбие задели - и ты становишься свиньей...

Филипп Кортес

дак у одной девки может быть ухажеров может быть много, и что терь она должна со всеми встречаться
и темболее если ты не нравишься ей как парень, ничего не поделать

Руслан

А что тебя все девушки любить обязаны до гроба? Или надо сразу в черный список, чтоб не расстраивать?

Джалол Умаров

а по-моему ты бухой)))

Натуська

У каждого свое мнение.

Valya Kotik

если кинула туда, то забей на неё и найди другую.... Что, девушек мало? я вообще, если мне девушка начинает "делать мозг", то я её сам бросаю - не люблю я эти женские заморочки....: ((((

Сергей Евсин

нет быстрых чувств не бывает и не жди