Екатерина Федорова

Почему девушки так любят нас кидать. Во френ зону? Зачем они вобще это делают? Им не нужны отношения ?

Роман Скрыпников

Человека серьезного и мудрого никогда не отправят во френд зону, а всякие проходящие отношения сейчас никому не интересны.

Ольга

Девушки ищут настоящую любовь, а просто "отношения" им не нужны.

Ruslan

с тобой еще нежно.
я в ров с крокодилами кидаю..

Андрей Шитиков

Необъяснимо. У женщин сознание лет где-то с 30 появляется.

Ульяна Громова

я вас через забор не переброшу... вот и приходиться во френ зону

Кирилл

Потому что СУКИ в первую очередь.

Виктор

считай, что френд зона, увольнение в запас