Александр Питч

почему девушкам наплевать на секс? им нужны только отношения, любовь, романтика.

Светлана Лешина

"иди в очко" - иди в очко !

Саша Бобков

Кто сказал, у меня скорее все наоборот...

Smokli Roland

ну не прям наплевать, но отношения на первом месте

Юля Климова

Никогда не говори им, какой у тебя ник в интернете, тогда точно секса не видать до конца дней твоих))

Юля Завьялова

Нет. им не наплевать на секс, поверь )) Тут вопрос в другом.. . Качество секса падает, без любви романтики, и отношении.

Марина Стененкова

нет им нужен раб, причем бесплатный)))) ) а общественные нормы мораль и этика рычаги (если бы моральные нормы обоих полов были одинаковы - только женщины утратили бы рычаги манипуляции мужчинами) взаимоотношения полов строятся на сексе...

Мария К

если есть отношения, любовь и романтика, тогда на секс совсем не наплевать!)

Евгения Левина

Не знаю, не знаю, у нас с мужем ( тогда еще он был мне не муж) все с секса началось и год мы просто так с ним марафонили. И только ч-з год начали встречаться, когда я рассталась с мч.

Алена Новикова

Не наплевать, просто без отношений и любви чувствуешь себя использованной.