Анатолий Милкин

Почему девушкам нужно только пожрать и секса? А как же любовь, отношения ?

Тема стара как мир, но всё же беспокоит. Недавно расстался с девушкой Ася и вот нахожусь в поиске. Смотрю на девушек и вижу: им нудно только поспать, пожрать, секс, причем сразу конечно же. и к ак же тогда найти свою единственную?? ? Я вроде и не виду себя доступно, ну да, я глазки строю, кокетничаю, улыбаюсь, весь такой милый.... Ну а как еще себя вести, если хочешь понравиться? Неужели всё нужно начинать сразу с секса? ? Я почему-то так не думаю, мне кажется девушка меня попользует и выкинет. Да еще и обсудит какой я давалка. Я уже комплексовать начинаю: неужели во мне нет тех качеств, которые стимулировали бы женщин на серьезные отношения?? ? Скажите мне что-нибудь по этому поводу.

Маргарита

сейчас это заменяют деньги.

Татьяна

какая-то половая подмена

Ол
Олеся

так же как и мужчинам!!!

Ви
Виктория

Смотря кто и что может дать.

Танюша

СЭЭЭКСА! СЭЭЭКСА!! ! ПОЖРАААТЬ !!!И СПАААТЬ !!!ХООООЧУУУУУ!! ! в данном контексте я б посчитал что этот вопрос писала девушка про мужчин! со стороны РЖАЧКА КОНКРЕТНАЯ!

Ан
Аня

Да.... Случай тяжелый. Почти клинический.

Да
Даша

))) и рассуждаешь ты как телка)))

Светлана

Да, вообще, поматросят и бросят...

Яна

Кажется вы что-то напутали?:)