Марина Соленова

Где познакомиться с девушкой которые нужны отношения а не один секс? Отношения, забота, любовь и. т. п а не тока секс.

Ол
Ольга

все хотят отношений. а вот говорить будут такуУю байду. . эт здесь начитаешь а утром выходишь и думаешь, -какие же все реально положительные люди. просто няши такие идут. . улыбки до ушей. . все счастливые и руками не машут, и матом не орут, и выглядят прилично. . кто же в интернеты приходит??.. а! они в интернеты не ходят, -я забыла.

Юлия

Да они сами не знают что им надо

Пу
Пулат

фотострана. ру по латинице напишите и там свой город и выбирайте!

Нина

Покупаешь кольцо, выходишь на улицу, выбираешь понравившуюся девушку, встаешь на одно колено и предлагаешь выйти за тебя замуж.. . смотришь реакцию.. . вытираешь кровь (слюну, грязь) с лица.. . повторяешь эксперимент... страшно? а ты попробуй.

Елена

Где то На дальнем берегу... сука ну вот мы бля! тута! ау! ! мозги На месте?!!. мы тут!!!