Юрий Шарга

Зачем общаться с девушкой, например по инету, но и не только, если не сможешь её трахнуть? Смысл такого общения?

Светлана Царева

а вдруг даст

Станислав

а ты на работе тоже с начальником общаешься а трахнуть его не можешь И с кондуктором!)))) ) и с продавщицей)))))

Екатерина Васина

но надежда-то теплится в душе 🙂

Мерим Сыдыгалиева

от нечего делать можно и пообщаться немножико

Рамиз Назаров

Мужики! выкалываем смело себе глаза!!!! какой смысл пялиться на девушек если не можем всех тр... нуть????

Дарья Грачева

на дороге много стоят всех можно и без общения само слово любовь превратилось в ничто

Кристина Минеева

Ну тогда живи в траходроме!

Саша Иванов

У вас на уме только тр.... а с ней вы можете хорошо провести время, общением и чем то общим что вас может связывать)

Лиза Иванова

А вы своих друзей-мужчин тоже трахаете?)