Юлия Королькова

Смысл общаться с тёлкой (например здеь, в инете) , если не сможешь её трахнуть?

Не, ну есть же стрёмные, сам не захочешь всех поиметь.

Эка Светку задело.. . Не ссы, Светик, и тебя кто-нить жахнет - будет тебе счастье!

Уже две здравые идеи.. . вы сегодня, прям, блещете умом и сообразительностью, наверное из-за снегопада...

Ну муж может у тебя и есть, но судя по твоим ответам.. . что-то у него там не функционирует...

А, ясно, со своими пообщаться? Ну извини, я может и не самый умный на свете, но и не вот такой как ты, так что ищи своих дальше.. . Удачи в поисках!

Петр Колесов

смысл жить, если не можешь трахнуть всех телок?: (

Димон

т. е. ты только сейчас это понял? ОМГ!!!!

Ирина Дроздова

Правильно, Василий! Правильно! От женщины должна быть польза! )))

Ира Рысина

Васька.. . им можно ебать моск..))

Джон Скаво

Это социологический опрос?)) )
Пень, Австралийский, нах время ценное тратишь тут?)))

Mike

ты спрашивай сразу. Ебаться будешь?

Марат Елемесов

Да кому ты нужен то?
Здесь то никому, а в реале тем более, иначе сейчас с девушкой бы спал, а не здесь окалачивался)

Эркетайка Омка

чтобы скучно небыло может человек интересный

Ол
Ольга

Не общайся, ептить, тебя кто то заставляет?
Может ты сам стремный?

Андрей Андрей

Да тебе ни одна ни в инете ни в реале не даст, чепушила чушкарская:))) ) В инете вы крутые мачо, а в жизни дристуны задроченные:))) )

Уймись говно, я ЗАМУЖЕМ:))) )

А вот ты всю жизнь один будешь, лошпед задрипанный:))))))) )

Говну как ты тоько так и отвечать:)) ) Вас лохов потроллить и похамить только можно. Собсно за этим я сюда и забегаю иногда, с имбицилами повздорить:))))

Абдусамат Урунбаев

Ну не общайся, какие проблемы?
И этим спасешь нескольких девушек!
И тебе польза - время сэкономишь и им тоже - одним озабоченным прилипалой меньше.

Наталья Зенина

не, ну в инете ты ТОЧНО ее не трахнешь =)))))))))))))))
в реале попробуй

Елена Поспехова

Ну смысл в том хоть морально удолетвориться

Анна Дайлиденко

Что-то вроде безалкогольного пива.. . иллюзия, фейк, имитация - как угодно, но не так как есть...

Александр

Видать тебя классно трахнули ( головой об стену ), до сих пор не успокоишься . Самому не надоело крутого зэка разыгрывать?