Было ли у вас такое,что вы влюблялись в человека общаясь с ним достаточно долго в инете?
И к чему это привело? Разочаровывались ли? Или истории ваших знакомых. Небольшой спор тут вышел.
У меня коллега познакомилась с парнем в интернете, месяц общались в интернете, потом встретились, на третий день реального общения он сделал ей предложение, на четвёртый день они подали заявление в ЗАГС и вот уже несколько лет живут в любви и согласии, двое детей уже у них, ещё собираются третьего рожать.
и это правильно
Здесь как в жизни всякое бывает!!!
конечно нет ибо тогда не было оного однако
пока еще никто до такой степени не понравился...
кстати говоря.... было и мне очень даже понравилось. . мужчина хотя и жесткий, но хороший
Влюбляюсь только в реале.
разучилась влюбляться)))) как недомогание за три дня проходит)))
разочарование пришло после узнавания этой женщины более детально (её внутренний мир, отношение к людям и прочее)
Да, было. Разочарования не было сразу после встречи.. . Оно наступило потом, жили в разных городах, не было встреч.. . А рядом все равно нужно быть с человеком, чтобы продолжать именно отношения, а не просто общение. . Чтобы можно было взять его за руку, поцеловать, обнять...
Я - нормальный и есть куда девать гормоны...)))
неа. я только в женщин влюбляюсь.
Виноваты сами люди, а не вирт!:) Если люди тесно общаются, они знают как выглядят, а что касается близких отношений в реале, то они должны учитывать разницу законов вирта и быта. Люди игнорируют эту разницу по своей слепоте.. (
Если вы открыто общаетесь друг с другом и правильно расцениваете знаки, поступающие при знакомстве... Правильно, а не по-своему... трактуя. То, разочарований быть не должно.. .
Сотрудница так познакомилась и вышла замуж. Счастья им!
нет.... я в инете недавно... .
привлекает больше Религия и Вера ...
я женат ...
привлекает больше Религия и Вера ...
я женат ...
Я сейчас с ней живу !!!Хотя общаться стали меньше как это не смешно !!!:0)))) С полуслова понимаем друг дружку !!!
не верю - это все-таки виртуал. а в реале - все иначе
Виртуал - мир, придуманный каждым под или дл себя
но дерзать никому не запрещено, ни в реале, ни в вирте от судьбы не уйдешь )
Да. Опыт отрицательный. И повторять подобное желания нет.
я влюбляюсь в реалок ))))
но есть несколько друзей, которые познакомились именно в сети и потом поженились
хорошо, если вы нарвались на психически здорового человека, здесь много больных и, может быть вполне, что именно с вами они общаются. Лучше встретиться. для надежности, если есть такая возможность
полгода прообщались в инете (могли бы и раньше встретиться, но он в армии служил) , встретились, месяц провстречались и разбежались, замучил ревностью... Хотя по переписке было очень легко и свободно общаться, чувствовалась симпатия, притяжение душ (как это ещё назвать, не знаю, но не любовь уж точно))))
нет, и слава богу
Да. Разочаровалась. До встречи не дошло и славо богу.
потрахались... и разбежались
Не было разочарований... Видимо я везучая)))))
Инет это не то место, где можно найти любовь. Общаться, может симпатизировать кому-то, но не влюбляться. Ничем хорошим это не заканчивается.
было до реала, не дошло хотя планы были и хорошо что не дошло, потому что оказалось Г***но
Родственница познакомившись в инете - пару лет встречались, поженились, все отлично. Знакомая тоже вышла через инет. Знаю примеры и с иностранцами тоже. Так что все бывает. Если люди совпадают темпераментами, взглядами.
ой, ответов много. Я стесняюсь рассказывать....
кТО ВЕРИТ, А КТО НЕТ.
Но такое бывает, очень долго.
Фактов привести не могу, так как это всё личное, но после знакомства с человеком в инете мы уже вместе около двух лет
.
Но такое бывает, очень долго.
.
было дело, влюбилась, но потом, как правило, приходит разочарование (((((
Ольга Королёва
меньше надо было хитрить, лгать, надо с уважением относится к людям которые тебя любят. хитрость не признак ума
надежда,
но она и в реальности пристаёт!
Было. Остальное - никого не касается.
Не оставите свой телефончик я ответ вам на ушко прошепчу
Galina Mulina
)))Прошепчите мне лучше здесь)))
2 года и 3 месяца общались в инете.... всё было... встретились и до сих пор вместе.
Любое общение - это уже чуточку любоф ! :)))
Было. Но в одном случае я до этого была знакома с человеком в реале (хоть и не общались там почти) , да и влюбилась окончательно только после того, как съездила в гости и пожила в его семье несколько дней. Сейчас встречаемся, все отлично.
Во втором случае я человека до сих пор вживую не видела, хотя мы несколько раз созванивались. Там чувства несколько лет плавно перетекают из дружбы в.. . романтический интерес и обратно :)
ну так.
было. .
ух как было.. .
первая встреча... никаких разочарований. все туманно. все здорово.
а потом просто чушь.
вторая встреча... полное аннулирование всего что могло быть.. - отношения. чувства.
зато было здорово.
было
а так то.. дура я.
было. .
ух как было.. .
а потом просто чушь.
зато было здорово.
было
а так то.. дура я.
Galina Mulina
Ну почему сразу дура))))
Зато будет что вспомнить потом)))
разочарована... люблю...
Такого ни разу не было.
Если честно. легкая влюбленность была.
Было. Но никогда ещё не встречался
У знакомой были сначала разочарование (мужчины убавляли себе возраст и семейное положение) , потом очарование с последующими свиданиями (походы в кино, кафе и т. д) где-то 3 месяца они повстречались, поженились. Прожили полгода вместе и разошлись по причине несовместимости характеров.
(Но общение в интернете длилось недолго у нее, быстро переходило в реал.)
интернет всегда остается интернетом!
Да, было! Встречались! Все было супер первые пару встреч! Но не орел! Так воробышек оказался. Маленький пугливый серый воробышек. Стараюсь более так не увлекаться в переписке.
да было это как повезет
Было было. но как правило до встречи
чтобы влюбялась, общаясь в инете - небыло. Влюблялась но увидив человека хотябы 2 раза.
Но у меня интересный случай - я общалась в инете с парнем, не видев его 1,5 года ниразу. Мы не виделись и общались просто как друзья. У него тогда еще девушка была... А я только порвала бывшие отношения... И я искала человека - не важно какого пола, чтобы простообщаться, делиться опытом, советами, максимум по дружески пойти в клуб или на природу отдохнуть. он меня нашел в интрнете, прочитав мою анкету - там так опдробно и написано было что я ищу чисто собеседника прятеля... Мы так прообщались.... Потом он ачал меня закидывать стихами которые сам пишет... Мы встретились в этом году весной... Через 2 месяца мы уехали вместе на море и на море поняли что хотим быть вместе, хотим детей... И собираемся этой зимой росписываться =)
вот так =)
Нет
да