Было ли такое что вы влюблялись в человека, общаясь с ним только через интернет?

расскажите что вы чувствовали.. и какого было понимать что это человека вы никогда не увидите..
постоянно... .

когда влюбляешься--вырастают крылья.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

всё в наших силах

поезда--летают.
Nargiza Maliyeva
Лучший ответ
Лариса Зарипова знакомое чувство...
было. сейчас это смешно вспоминать
я не верю что была такой дурой
я же искреннее верила что всё возможно))
Аяжан Нуркасым
Это не реальная любовь- всего лишь фантазии...
Акмарал Кенжеш
только один раз и то наверно по глупости)
Алёна Фирцак
было в 19 лет, скажем так я был романтик, отношений до этого не было, был богатый внутренний мир, все это я усиливал сочинением стихов ( хороших, у меня явно талант был, а не эти бэ мэ как обычно пишут) ...но еще больше все усиливалось желанием съездить к ней в другой город (не близкий )...Если я понимаю что человека я не смогу увидеть если очень захочу ( ну если она слишком богатая, живет в Москве например (там я жить не хочу) и тд и тп) я с ней не общаюсь ..
Лариса Зарипова а ведь хочется просто увидеть,даже если не общаться..просто увидеть со стороны
нет
Это было вскоре после того, как появился у меня мой первый комп и интернет)) ) Это был вообще первый чкеловек, с которым я начала общаться в чате))) ) Влюбилась в интернете, через год встретились-влюбилась реально))) ) Но тогда всё по другому было-люди не воспринимали настолько несерьёзно общение в интернете, насколько это происходит сейчас. Это было больше 10-ти лет назад))) ) Сейчас люди в Интернете-другие)))
)))))))) двумя браками моих подруг и у каждой уже ребёнок)))))))) )
Иосиф Сталин
да, но это ничем не заканчивается как правило, жаль потраченного времени
Anja Schubert