Почему в меня влюбляется через инет большое кол-во мужчин (я фото НЕ скрываю), а в реальности - никто?

может, что-то напрягает - голос, осанка, походка или напор
лучше спросить мужчину-родственника, особенно некровного, типа мужа сестры
он может что и посоветует путное
Виктория Щербакова
Лучший ответ
хааааааааааааааааааааааа взрослая тетя... а в сказки верит...
Иван Иванов
Люди страдают переоценкой ценностей!
Виртуальное принимают за реальное, а реальное, вообще не воспринимают!
Это пороки нашено времени!
Не переживайте, найдутся адекватные мужчины, которые оценят Вас по достоинству!
инет - это иллюзия любви, в реальности разве могут люди так запросто общаться: говорить гадости и комплименты, нахамить и тут же похвалить и т. д. Не верь сказкам, ищи любимого в реальности. Удачи!
Они влюбляются виртуально... это игра такая-инет называется.
Ольга Титарева
в инете меньше сидите)
Да бздят они.
Maks Kryukov
Просто напросто, люди двуликие, и вы не исключение.. . значит когда вы общаетесь, в сети. . в вас есть, точнее проявляется ТО чего Нет в реальной жизни!... и это факт.. . на себе проверяла... так и есть!!!! не обижайтесь.. . но просто люди в своей жизни играют много ролей!
в инете часто говорят что любят, чтобы трахнуть побыстрей, и скрыться
Серёга Барабанов Так я и в реале не против, чтобы трахнули :)...
И в любви для этого объясняться необязательно.
потому что в инете Вы- это то, какой мужчина представляет себе женщину с соответствующей внешностью. Здесь это мечта)) ) А жизни идет мужчина по улици или сидит в кафе и ему даже посмотреть некогда, не то что вообразить какая ты там по характеру) ) в жизни они западают на цепляющих взгляд девчонок, и только потом разбираются что там к чему))
во первых в инете многие ржут просто друг еад другом, во вторых в интернете больше городов и соответствено людей
Ксения Юдина
может мужчинам просто легче так признаваться в любви, говоря такое в глаза, он берет на себя автоматически большую ответственность. . а так.. . вроде как и не реально все, и исчезнуть легко в любой момент..
НЕТ просто в интернете нет такого кол-во стеснений . проблем
Может через то, что в ин-те не видно недостатков.. . Извините, если обидела.
Серёга Барабанов А я при переписке недостатков не скрываю. Вываливаю (извиняюсь) всё говно прямо на голову собеседнику. Как ни странно - это не отталкивает :)