Почему жёны богатых мужиков чаще изменяют чем жё1ны обычных мужчин среднего и неочень большого достатка?
Потому что, когда денег мало или их во все нет, то жены обеспокоены, где бы их достать. а у богатых есть все, и они свободны от этих мелочей и очень красивы и ухожены, а их мужья всегда заняты, поэтому их красавицы и ищут новых приключений. так понятно?!
Потому что богатым женам заняться нечем.
У жен среднего достатка нет нянь, домработниц, они и сами вынуждены работать, им со скуки некогда беситься.
Не от безделья. А от того, что богатые мужчины больше работают и уделяют меньше внимания жёнам.
В процентном отношении блуд одинаков для разных слоев...
...потому что жёнам богатых не чем заняться.... а супруги средне и малообесчпеченных вкалывают на работе и им не до измен))
Потом что там выходят из-за денег, а тут по любви) если любишь, не изменишь же. Какой нибыл.. Богатый или бедный..
от безделия
потому же почему богатые мужики изменяют чаще - они больше востребованы у противоположного пола )
да все изменяют одинаково, просто богатые афишируют больше)))))
У богатых мужиков по статусу положены любовницы. По крайней мере, они так считают.. . Наличие любовниц выливается в недостаток внимания к законной супруге. В свою очередь забытая жена ищет на стороне этого внимания, в том числе и сексуального...
Возможно, те перестаю обращать на них внимание.
ерунда, кто вам такое сказал?? ? нет никаких различий в денежном понятии. Если она б. ь, то и за бедным и за богатым, будет гулять
и я не согласна, что с жиру бесятся или нечем заняться
это не так.
дел и ответственности становится только больше
это не так.
от безделия. постояла бы у плиты часа 4.а затем стирка посмотрела бы на нее
Да с жиру бесятся!