Почему у богатых жена всегда моложе на 50 лет?)
Потому, что это престижно.
Потому что после 22-х лет всех девушек называют - "с бооооооольшим пробегом"
Зачем богачу Б\У ?!
Может для украшения и имиджа.
Да, живут старики с молодыми . И любовь там обязательно есть . Он любит ее молодое тело, она любит его деньги . Но они чужие и тайно ненавидят друг друга . Она мечтает быстрее стать богатой вдовой, а он все это прекрасно понимает и потому ненавидит .
мужчина ищет не её, а СВОЮ молодость....
Мало энергии. Вся энергия ушла на зарабатывание денег или на подвиги. Самые Великие - вообще имели гарем из девственниц, которых они не трахали.
с молодой приятнее спать
Могут купить себе молодую красотку. Это показатель состоятельности, статуса, положения в обществе как дорогая мсшина или часы
Потому что молодая всегда вдохновляет старого на подвиги. Полагаете, что великий классик Лев Толстой мог бы в свои почтенные годы что-то писать своей правой рукой, если бы левой в это время не тискал прелести рядом стоящей 18-ти летней румяной крестьянки?
Выгода.. все по расчету.. это нормально для простого бедного человека.. если он так воспитан.
Как говорят- У богатого дом и машина, а у бедного уй три аршина
Нет такого. У богатых только деньги - все остальное держится за счет денег. А значит не имеет места считаться полным и настоящим.
а как же Пугачева и Галкин
чем выше успех, тем моложе жена
У Толстого были любовницы, после женитьбы на Софье Николаевне (кстати, младшей его на 16 лет, не на 50)? Это правда? Первый раз вобще слышу.
Молодое тело радует глаз )
не у каждого, так кажется потому, что только молодые девушки популярны в интернете, на тв и т д )
потому что поменял одну за 50 на две по 25
что б давала
Богатые возрастные дядьки большую часть жизни на бизнес положили, потом начинают в юных девушках душеньку искать свою, да не там ищут ...
Есть, где нет нижнего предела» - в племенах
Фу бля че за брееееед
Мне ужжжее плохо: (
седина в бороду, бес в ребро... только это все фигня. 20-летняя не станет настоящей спутницей жизни, она так, для развлечения
хозяин -барин)))
да все банально, молодухи хотят красиво жить, а старперы хотят видеть красивыую молодуху возле себя как атрибут успешности, дорогая тачка, модель- жена, дорогой костюм и т д
Ему - молодая и упругая ж*па, ей - бабла мешок
Это все престижно. Если бы я была богатым и умным дяденькой, то я бы тоже окружала себя красивыми вещами и людьми.
Молодая красивая жена - показатель престижа. Типа, вот я какой молодец и денег заработал и молодые девки меня любят.
Потому, что этому пердухайле хочется, чтобы ему быстренько организовали пышные похороны ( их же все любят)
Им нужны деньги
Молодые завлекают стариков своей красотой и они чувствуют себя моложе рядом с ними. Молодым женщинам это надо только ради того, что бы когда старик умрёт, забрать все его деньги))))))) Я так считаю))))))))
глупый вопрос )
я ненавижу
жирное мясо
картошку
и.... когда дома нет конфеток)))))
жирное мясо
картошку
и.... когда дома нет конфеток)))))
А нахуя ему маразматичка его возраста?
Ну я думаю, что на женщинах намного старше себя женятся мужчины, которые привыкли, что о них заботятся, за них решают вопросы, часто это влечет за собой решение жилищных и других материальных проблем. Да и истерик умные опытные женщины без повода не закатывают. ) Удобно.
Потому что старые кошелки им самим не нужны, вне зависимости от возраста нравятся свежие и молоденькие.
А свежим и молоденьким хоть деды и не нравятся, зато им нравятся деньги.
Вот и получается идиллия.
Для статуса и завышенной самооценки
Да чтобы все завидовали
потому что тусовке нужно предъявлять доказательства своего состояния ( денежного и здоровья)
Потому-что они *** Надеюсь вы поняли кто. Они специально садятся на богатеньких что-бы после его смерти получить всё состояние
им охото помоложе!! кому не не охото.
ну... не на 50 а максимум на 30
Потому что это Россия.
для статуса типа
У меня бы только одни девственницы 18 летние были бы с такими деньгами. Менял бы их как перчатки (правда жизни)
а зачем старые))
я девственница мне 30
и мне пофик сколько будет моему богатому мужу лет
у меня на 70 лет меня моложе и ничего
Они думают им все можно и они короли
заряжаются молодостью как от батарейки Энерджайзер)