Анатолий Галкин

У моего хомяка непонятные отростки возле правого уха и чрезмерная поссивность? ? помогите пожалуйста что делать??

Виктория Зотова

он просто "пассивный гомофил" Нужно найти ему "активного"гомолюба

Николай Боронин

сноси его к ветеренару! там помогут, у него может быть обычная диарея, как у моего! он прописал там лекарства ему в ротик прямо заливать, а эти лекарства он мне сам дал!