Ва
Василий

3 управления, 3 привыкания. Пожалуйста, помохите. Я не хохол если что.

Дом стоял в глухом, заброшенном саду. Каждую ночь нас будил стук диких яблок, падавших с веток на его тисовую крышу. Дом был завален удочками, дробью, яблоками и сухими листьями. Мы в нем только ночевали.
Все дни, от рассвета до темноты, мы проводили на берегах бесчисленных озёр. Там мы ловили рыбу.

Ириша Зяблицкая

а чем помочь?

Андрей Полозов

Не хохол, говоришь? А чего буквы путаешь? Примыкание, помогите. - Вот как по-русски то будет.
Стук яблок - управление. Дом в саду - примыкание. Принцип понятен?