Татьяна Кобелева

Уважаемые гитаристы, подскажите пожалуйста, как правильно выбирать 6-три струн. акустическую гитару.

Подружка попросила помочь выбрать ей гитару, я играю года 3. Мне учитель сам выбирал мою гитару без меня. Скажите пожалуйста, на что нужно обращать внимание при выборе акустической гитары (пока самая обычная, как у меня, для обучения) . Подружка будет сама без учителя заниматься.

Ольга Медведева

Для начала пусть она позанимается на твоей, через недельку идите в магазин и пусть пробует брать гитару как будто играть собирается, которая подойдет как "родная" ту и берите. Учитель обычно выбирает гитару "позвоньче" и смотрит на гриф и кпроклеку порожка на колки и еще на массу всего вам это не поможет все равно.

Елена Данилова

идите в магазин и выбирайте руками и ушами, баксоф за 700-800 минимум

Татьяна Михайлова

как и лыжи - по росту...