Ив
Иван

какой точный размер гос пошлины в арбитражный суд?

Каков размер госпошлины будет, если исковое заявление на признание права собственности я подаю как физ лицо (ответчик юр. лицо) в арбитражный суд (в суде общ. юрисдикции направили в арбитраж) и в заявлении ПРОШУ:
1) выделить земельный участок из общего большого под мой склад (чтобы потом зарегистрировать его вместе с объектом) ;
2) признать мое право собственности на этот склад по договору к-п.
(по дкп склад был куплен за сумму менее 50 т. р. )
Применим ли здесь пп. 4) ч. 1 ст. 333.21 Налогового кодекса РФ?

в арбитраж направили по Определению районного суда.

Коля Слеп

8000 руб. по двум требования нематериального характера.

На
Настя

есть определение районного суда или вас на словах (нах) направили?
если нет определения районного суда, а вы сами пошли (нах) в арбитраж, то даже не знаю что сказать.. .

а если определение есть - покажите фотку здесь