Катерина Комарова

зачем выпустили Мариарти если кода нет

зачем? ведь шерлок знал что кода нет, все знали что кода нет, но тогда зачем выпускать было его?

Елена Мурзова

Не знаю про что вопрос. По согласно произведениям А. К. Дойля профессор Мориарти был убит Холмсом на уступе Рейхенбахского водопада. При этом Холмс сам погиб. Однако возмущение читателей заставило "воскресить Холмса". И продолжение последовало. 20-й век начинается...