Egor Tolmachev

Почему людьми так легко управлять с помощью бумажек они готовы за них ни только жизнь отдать но и честь и совесть?

На
Надежда

Не с помощью бумажек, с начала из бумажек надо сделать - культ, а потом и делать, ничто не надо - политтехнологии.

Александра Волкова

времена сейчас такие. но может и есть люди которые не продались и не будут продаваться. их где то 5%.я отношусь к ним

Сюлейман

Раздражают такие "люди".

Та
Татьяна

букашками не хотят быть

Е*
Евгений ****

бумажки подкреплены реальными благами. А за кусок хорошего мяса и за красивую бабу многие готовы заложить черту душу

Га
Галина

по себе не надо мир ровнять, он многогранный.