Ел
Елка

Почему, если я не курю, то девушки сразу отталкиваются от меня? Как будто это не правильно

Девушки меня спрашивают "Куришь? ", я отвечают. А они с хмыленным лицом, дескать "Ну и придурок"?

Андрей Астангалин

стереотипные девицы. куришь - значит крутой.

Наталья Андрушко

А ты не общайся с пьяными шлюхами

Ан
Анастасия

Глупые девушки вот и всё. Ничего еще встретишь ту которая это оценит и сама курить не будет.

Кирова Нина

В другом причина наверное. Сейчас наоборот круты качкИ. То бицепс покажут, то пресс. А девочки аж кипятком ссут

Ксюшка Лукичева

почему я пятый раз женат на бляди? -А где знакомишься? -Так в баре, после рейса... Не те вокруг, не там ходишь

Мария Баинова

девки значит дуры попадаются. нормальная наоборот похвалит. жди, надо надеяться, не перевелись еще нормальные девчонки!

Алла

У них мозгов нет. Нафиг тебе такие девушки?

Юлия Маноилова

подождите, когда вам 30 - тогда НЫНЕШНИЕ дэушки будут совсем по-другому на вас смотреть...

Axtam Yunusov

не те вам попадаются, ох не те

Анастасия Рыбачук

наверно по лицу видно что куришь, пьешь и колешься

Анечка Жукова

ну и нах тебе такие девушки? ищи нормальных

Оксана Самойлова

им по сколько по 13 лет что ли?

Оксана Шитова

не с теми девушками общаешься

Roman Burmak

Малолетки

Джахонгир Юлдашев

любят плохих парней))

Александра Курбатова

не связывайся с дурами малолетними