Татьяна Косачева

Девушек привлекает или отталкивает если парень курит? Или им все равно?

Светлана Иванова

курить - это красиво. и, черт, я серьезно.

Ника Захарова

Раньше было все равно. Сейчас отталкивает.

Нинуля Нина

смотря каких девушек...

Мария Фортунатова

mne vseravno. glavnoe chtob ne v mashine

Мария Шипова

Конечно нравиться им, сигарету будут спрашивать если своих нет

Евгений Антонов

Отталкивает. Не переношу табачный дым. Ужасно.

Владимир Зинченко

Некоторые мои молодые люди бросали курить (с некурящими изначально никогда не встречалась) и от этого теряли некоторую свою привлекательность в моих глазах. Курящий человек более загадочен, мне кажется. Вот пошел он покурить для того, чтобы о чем-то подумать явно, или когда он говорит, что не могу хочу покурить - это скорее означает, что тут некомфортно и надоело. Некурящим не понять.... Я хочу, чтоб мой мужчина курил.