Sanek Homka

разведён, ребенок проживает со мной. мне нужно брать разрешение у матери на переезд ребенка в другой город, на постоянку?

в исковом заявлении указал что ребенок будет проживать с отцом и содержать будет отец. что мать не против. суд развел без проблем! мать не лишена родительских прав.

Ек
Екатерина

да, разрешение - необходимо

Ан
Анна

По Росси переезды без проблем. Разрешение нужно при пересечении границы РФ.

Анастасия

Ты хоть ее в известность поставь, а то неудобно будет.

На
Настя

естественно, ее разрешение нужно

Ма
Мария

Ну вы же из страны не выезжаете? Тогда зачем разрешение? Для кого оно нужно?