Makhach Varaev

Здравствуйте! Можно ли зарегистрировать авто на человека, без его присутствия?

Ситуация такая: Купили авто, решили оформлять на отца, а он на следующий день уезжал в другой город, короче, пока делали страховку с техосмотром, не успели зарегистрировать и отец уехал, и вот сам вопрос, могу ли я (имея на руках договор, страховку, техосмотр) оформить авто на отца, без его присутствия?

Ирина Федотова

не можешь. или лично собственник авто, или ты с доверенностью от собственника

Слава Горбачев

нотариальная доверенность

Эдуард Гарбузов

Только с доверенностью, не обязательно нотариальной, но грамотно составленной с перечислением допускаемых действий по автомобилю.

Денис Шапаров

а у меня отец хочет оформит на меня свою машину, но говорит что мое пресудствие не нужно Это как так?? говорит только ксерокопия паспорта