Лена Смирнова

У вас на семейном совете каждый имеет право голоса для пользы дела или : я сказал (а) ! Так тому и быть?

Eldar

Как в том анекдоте... Я им сказала... женитесь через мой труп, они наплевали на мой труп и пошли расписываться)))

Руслан

Право голоса имеет каждый в равных долях. Право принимать окончательное решение - только я)

Vladimir Rodin

Тараканы если не согласны пошумят и перестанут, а кошка вообще без права голоса на месяц в наказание за разбитый моник.

Павел Колокольцев

У нас по принципу: "Мы посоветовались, но я решил".

Витал

все что касается моей семьи не касается посторонних людей

Furkat

девушка у меня щас главная !