Ол
Ольга

хотел бы узнать, есть ли у нас в украине какие-то магазины, где продаются качественные бинокли.

мне очень нужен хороший бинокль. не очень дорогой, но чтобы 10-ти кратно увеличивал и это не сказывалось на картинке. спасибо заранее за ответы

Ирина Lika

Ну отсюда даже в морской бинокль не увидишь.

Юлия Евтюхова

если для Украины, то в ФОртере появились бинокли. я откуда знаю - надо было племяшу срочно купить на ДР хороший и быстро, там и заказали. правда, дешевый совсем, но неплохого качества. ребенку понравилось. вот тут глянь, нашел тебе http://www.forter.com.ua/binoculars/