Елена Васютина

Бывали ли у вас знакомства с физ. отклонениями у собеседника. какие? ( не имею ввиду псих-псих живет в каждом из нас)))

Светлана Щевелёва

Было. На сайте знакомств переписывалась с мужчиной. Оказалось, афганец, инвалид-колясочник ...он не скрывал этого ...рассказал, как все получилось- дтп.. позитивный оптимист, обожает рыбалку, грибы, автомобили, переделал автомобиль на ручное управление, подрабатывает в такси, помогает дочери выплачивать кредит. Вот так !

Анастасия Однорог

приходилось с такими по работе сталкиваться, увы профессия обязывала общаться

Алексей

Как это - знакомства с физическими отклонениями?