Roman Kaplya

ЧТО ДОЛЖНА И НЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ДЕВУШКА нАПРИМЕР НЕ МАТЮКАТСЯ И Т. Д

Энже

не начинать первой отношений, не звонить и не писать первой парням никогда

Ася

Чет не въехал. Должна не матюкаться или не должна не матюкаться?

To
Tosha

Тебе всё можно.. . Ты ж лучше других...

Та
Тамара

Матюгаться можно, если умеешь! Пизд... у мыть хорошо немешало бы некоторым! Возможно даже ставить клизьму -некоторым иногда, когда молочница заёб.. ет