Arkaxa

Мужская Красота.. в Чём она, на Ваш взгляд? ) Исключительно с психологической т. з.))

Руслан

сила и уверенность.... с моей т. з. ))

Kuzj

Ум, доброта, спокойствие

Ан
Аня

Ну явно не в том чтобы прятаться по женской (аккаунтом) юбкой... СМЕЛЫМ НАДО БЫТЬ.. . не каждый может

Лю
Людмила

В количестве нулей после единицы... с психологической точки зрения..)

Александр

ну я думаю если рожа как катком переехана то поступки мало какую женщину будут волновать, разве что если ты миллионер при смерти.

Ир
Ира

красота во взятие на себя ответственности за семью

Арзу

В стене, желательно, каменной)

Di
Diana

Любите военных. Наглых и здоровенных.

Психология, это наука о душе и мужская красота тут ни к селу, ни к городу.

Алиса

умение любить и уважать женщину

Ла
Лада

в уме.. всё у мужчины от ума.. и у женщины тоже в уме... а в чём ещё ? если он дебил, то от него будет нести за версту со всех мест и разговаривать он будет междометиями.