Ваня

Стоит ли покупать Nokia Lumia 630? (Если нет, назовите причины "почему")

Не хочу Android...

Алла Гордиенко

если не хочешь андроид, тогда да - стоит. Для своей цены у него достойное качество, да и в отличии от бюджеток на андроиде он работать будет плавно. Только учитывай, что в тяжелые игры ты особо не поиграешь, да и вообще выбор приложений у тебя будет весьма ограничен по сравнению с iOS и android.

Наталия Козлова

неT тогда Apple или IOS

Г.
Галюсик:) .

нет, не стоит! Причина — операционная система! Берите смартфон на Андройде!