Ольга Гусева

Доброго всем вечерочка! Прокомментируем фото? Обратите внимание на ребенка.)))

Света Субботина

А в деревне.. как в деревне... .

Водка... срач.. и балаган!.. .

И танцульки.. там и сплетни... .

Даже мальчик.... хулиган! !

( Привет!)

Нина Рябко

да что там ребенок .. что стоит КАЖДЫЙ из этой танцевальной группы. . пипец

Юлька Андреева

дитё положим курит. но почему баба с рогами моя вылитая сваха.?

Екатерина

Ничё страшного, он с фильтром курит

Жахонгир Сафаров

Хэллоуин по-русски. Тыквенный вечер )) Начало ))

Андрей

Да дебилы родители! Ребёнка надо на 1й план выставлять, а не себя. А у ребёнка, надеюсь, чупа-чупс, а не сигарета.
( С моей помощью столичный центр-й парк М. Гафури обзавёлся кучей танцплощадок, потому что моя доча любила танцевать, а я её презентовать. Не оценили, ну и Бог с ними.)

Чика

...дети нервно курят в сторонке, предки зажигают...