Па
Павел

Всем доброго и теплого вечерочка)) Вашему вниманию неординарная картина...

Своего рода живописная история в живописи.
Автор и название картины.

Андрей Коловержин

Виллем ван Хахт - "Галерея Корнелиса ван дер Геста".

Андрей Янин

Корнелис ван дер Гест (1575 - 10 марта 1638) был торговцем специями из Антверпена, который использовал свое состояние для поддержки художников Антверпена и создания своей коллекции произведений искусства. Он также был деканом гильдии галантерейщиков .

https://ru.qaz.wiki/wiki/Cornelis_van_der_Geest