Андрей Папук

Всем доброго... Вашему вниманию картина с омерзительным сюжетом, по моему мнению)

А сюжет можно описать таким образом: "И на что только мужиков не сподвигнут женские интриги!"
Автор и название картины.

Подсказка к предыдущему вопросу: Фламандский художник эпохи позднего Возраждения.

художник 19 век Франция.

Анатолий Сесин

Художник, вероятно, Эжен Филастр (1827 или 1828 в Париже - 21 июня 1886 года в Новом Орлеане) - "Убийство королевы Галсвинте".
Из ЛЮБОЙ картины можно вырезать такой фрагмент, который никто никогда не найдёт.
Я думал на леди Макбет и на Саломею с подносом...

Dinaria Cozma

Посмотри где взела её