Елена Дьяченко

Как я не понял от куда началась стрельба. Я должен был быть другим. Тепрь я сдох.

Ев
Евгения

Придём салатику поесть)))

Ди
Дима

Впав комарик и не дыше тилькы лапкамы колыше-- СДОХ!!!!

Ирина

откачаем-в операционную его-готовьте морфин-адреналин камфару в 3 шприцах
начинаем... пульс... давление... скальпель... зажим.... тампон... нще зажим.... еще тампон... пульс... -колите камфару ...щипцы... лигатуру.... шейте

ну вот Максим, ты будешь жить-а сдохнуть мы всегда успеем

Игорь Малиновский

у вас осталось 8 жизней, второй уровень