Татьяна

Почему заплакал еврей при рождении хохла? Это народная украинская пословица?

Ольга Шапочкина

Потому что переняв у него хитрость, он проигнорировал его мудрость.

Илья Рабенко

Еще говорят: "Где прошел хохол-еврею делать нечего".

Владимир Шишкин

Жаль, что этой поговорке вовремя не придали значения америка и ЕС. Теперь жалеют.

Ev
Evgeshabright

да, евреи разные
и то, что один из них заплакал от другого, к украинцам не относится

Дмитрий Титов

Если вспомнить историю, обычно плакали хохлы.

Юл
Юлия

там, по моему есть продолжение. . .

хохол тоже заплакал.. .

вот от чего плачут даже хохлы, не помню

Александр Семенчуков

хохол о английски полная хохма. с чувством юмора еврея не совместимо.

Олеся Оборотова

Испугался конкуренции.