Максим Суворов

в каком месяце развод будет? Она-20.03.он-19.11Кто в суд. процессе победит?

Оксана Рафеева

Жаль, что делу помочь нельзя! Но ...видимо так Богу виднее 😞 в судебном процессе никто не победит. Решение конечно будет в Вашу пользу, но Солнца это в дом не приносит. Вам отчитку надо делать - у Вас в районе груди я чувствую болит что-то?