Натали Демина

Как можно комбинировать горизонтальную полоску в женской одежде?

Пишу статью как раз про горизонтальные и вертикальные полоски в женской одежде, как инструмент выразительности или скрытия частей фигуры? Интересует реальные мнения от женского пола.

Максим Терехов

Как вы уже ответили линии в одежде - это отличный эффективный инструмент для создания красивого эффектного образа. Здесь можно почитать об этом: http://jkak.ru/moda-i-stil/jenskaya_odejda/gorizontalnaya-poloska-v-odezhde/

Маша Мухина

эффектная комбинация полоски в женском и мужском образе)