Dorin

что подарить бывшей учительнице на юбилей 80 лет Прошло много лет, но ее уроки математики помню.

Marie Iskra

Свою благодарность.
Поверьте, в этом возрасте человеку (если он нормален) важнее всего то, что он был полезен людям.

Наталия Шилкина

ну в этом возрасте ей уже особо ничего не надо, я про материальные блага. Было бы здорово доставить ей эстетическое удовольствие

Елена Сизинцева

Закажите песню для нее по радио.

Юрий Сизов

Навещайте её чаще)) ) Может ей убраться в квартире надо?

Михаил

а кто вам мешает зайти на сайт - прикольные поздравления от имени знаменитости . ?а уж как это преподнести думайте сами .

Anatoliy A.с

Можете подарить серебряный набор чашек или орден с индивидуальной гравировкой, еще оригинально будет смотреться подставка для очков либо ключница!
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pozhilomu-cheloveku/?#pohozhie