Яна Ермолович

~~КАК отличить мужскую проблему от женской)??

Ан
Анастасия

поставить её раком....))).. . или решать поступательным путём.. . ))))

На
Наталья

Смотря как она решается - стоя или сидя...

Валентина

Алёна, ну ты даёшь. Хорош прикалываться. .
Перед настоящим МУЖИКОМ эта пррблема всегда стоит, но он её всегда решает. И пОфиг ему, что у неё сегодня голова болит и ей не до этого.

Ек
Екатерина

Любая женская проблема, в конце концов становится мужской...

Екатерина

Ну как? Денег нет - муж решает проблему. А жену не волнует, где он их возьмёт.

Юл
Юля

а на хрина тебе это нужно ? ))))